Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Земельный вопрос

Здравствуйте, у меня возникла такая ситуация!!! Пользовались земельным участком в течении 30 лет, приватизировать не успели, земля считается собственностью администрации. Участок примерно 9.5 соток, мы хотели выкупить по кадастровой стоимости, документы есть у администрации, мы их видели, но нам не дают выкупить, говорят что такого закона нет, заставляют покупать с аукциона, что нам делать посоветуйте!!! Заранее благодарна!!!

21 Апреля 2014, 16:08, вопрос №432036 Елена, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 936 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Яблоновская Галина
    ООО "Темис"
    Яблоновская Галина, Юрист, г. Ростов-на-Дону
    • 247ответов
    • 62отзыва

    Этот вопрос решается через суд. Как? Только после личной консультации. Приглашаем к нам в фирму. Поможем подготовить исковое заявление. Это наша категория дел.

    • РЕКЛАМА ДЛЯ КЛИЕНТОВ.doc
    21 Апреля 2014, 21:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Добрый вечер!!! Где находится Ваш офис???

    21 Апреля 2014, 21:51
  • Юрист - Яблоновская Галина
    ООО "Темис"
    Яблоновская Галина, Юрист, г. Ростов-на-Дону
    • 247ответов
    • 62отзыва

    Тел 89081878397. Офис: Красноармейская, 142 (угол пер. Соборный).

    21 Апреля 2014, 22:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats