И какие-то выплаты положены или нет обоим детям?
Добрый день такая ситуация с бывшим гражданским мужем совместный ребёнок, также у него во время сво родился ребенок, в свидетельстве рождения ребенка указан отчим его нынешней супруги. На данный момент бывший гражданский муж считается безвести пропавшим, его мать ходит по инстанциям что нашли его, ей сказали нужны днк кровных родственников, я согласна сделать днк, а вот родители супруги отказываются, что делать? И какие-то выплаты положены или нет обоим детям? Мне его мать точнее опекун скинула документы на то чтобы я сделала днк, а вот по поводу супруги не знаю.
Добрый вечер! Если отцовство не будет оспорено у ребенка, отцом которого записан отчим, то выплаты положены только Вашему ребенку, если погибший вписан отцом в свидетельстве о рождении.
Право на получение выплат по случаю гибели военнослужащего на сво имеют также супруга и родители,