Проблема с банком и Финансовые потери и ущерб личному кредиту
Уточнение от клиента
Здравствуйте, Я занимаюсь торговлей, и два месяца назад я отправил сумму в 7000 рублей и немного больше в Армению, чтобы получить образцы товара для дальнейшего экспорта. Я перевел деньги из России через Сбербанк, но прошло два месяца, и деньги были списаны с моего счета, но они не поступили на счет получателя. Этот человек обратился в банк в Армении, и банк сообщил, что такого перевода не было, хотя деньги были списаны с моего счета в Сбербанке. Я многократно обращался в банк с вопросом, почему перевод не завершен, но мне не дали никакого внятного ответа. Уже пять раз откладывали рассмотрение моего запроса. Это не только привело к потере контракта, но и к потере моей репутации, и все документы у меня на руках. Хотел бы узнать ваше мнение, возможно ли подать заявку на компенсацию ущерба, так как помимо финансовых потерь я также потерял свою репутацию среди других людей. Буду благодарен за ваши разъяснения
, Сина, Ереван
Алиса Сухова
Здравствуйте!
Напишите Ваш вопрос подробнее, пожалуйста.