У меня есть долевая собственность в квартире, которая находится в другом городе

Здравствуйте! У меня есть долевая собственность в квартире, которая находится в другом городе. На данный момент собственников там трое, я, мой дядя, который там живёт, и моя мать. С дядей мы договорились, что я продам ему свою долю. Как это сделать дистанционно?

, Дарья, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы можете оформить доверенность на мать, чтобы она за вас подписала договор у нотариуса.