Является ли этот товар сложнотехническим?
Возможно вернуть электросчётчик в магазин за ненадобностью? является ли этот товар сложнотехническим? В течение 14 дней
, Лариса, г. Энгельс
Перечень технически сложных товарах утверждается Правительством Российской Федерации (постановление от 10.11.2011 № 924). К таким товарам относят механизмы и оборудование. Для них характерны: многофункциональность, наличие электродвигателя, сложная система управления. Электросчетчик не является технически сложным товаром.