И соотвтетсвенно не понятно толи с дату решения указанной в листе, толи с даты вступления акта в силу
Подскажите с какого момента считать срок предъявления исполнительного листа. На исполнительном листе стоит дата решения, которое было обжаловано. И соотвтетсвенно не понятно толи с дату решения указанной в листе, толи с даты вступления акта в силу. Или вообще с даты получения листа в суде
, Максим, г. Санкт-Петербург
Алиса Сухова
Здравствуйте!
Согласно ст. 21 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» со дня вступления судебного акта в законную силу, на основании которого выдан исполнительный лист будет идти срок для предъявления исполнительного листа.
подробнее можете ознакомиться по данной ссылке
пожалуйста.