Можно ли работая на полной ставке в организации, взять еще ставку и поделить ее на 0, 5 ставки по совместительству и 0.5 ставки по совмещению?
Здравствуйте. Прошу прощения. У меня такой вопрос. Можно ли работая на полной ставке в организации, взять еще ставку и поделить ее на 0,5 ставки по совместительству и 0.5 ставки по совмещению? Заранее спасибо.
, Алексей, г. Нижний Новгород
Продолжительность сверхурочной работы не должна превышать для каждого работника 4 часов в течение двух дней подряд и 120 часов в год.