Эксперт дал заключение по разрыву пожаробезопасности СНИП 15 метров до соседних хозпостройки у нас 12 метров но хозпостройки пристроены к общему дому в плотную без соблюдения СНИП соседями
Регистрирую баню на смежных участках, соседи против вызвал эксперта . эксперт дал заключение по разрыву пожаробезопасности СНИП 15 метров до соседних хозпостройки у нас 12 метров но хозпостройки пристроены к общему дому в плотную без соблюдения СНИП соседями. По отношению к общему дому баня стоит больше 16 метров законны ли применения к нам СНипа
, Алексей, г. Ангарск