Действия при купле продаже
Здравствуйте расскажите пожалуйста о последовательности действий купли продажи с чего нужно начинать
, Мария, г. Краснодар
Купля продажа недостроенного дома
Если дом как недосторой был зарегистрирован (есть свидетельство) — то из всех действий только заключение договора и регистрация сделки в ЕГРП (Центры МФЦ г.Краснодра).
Если документов вообще нет — то тут вариантов ооочень много, советую обратиться к специалистам (без документов не ответить точно).