Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Судебные пристаыв

Я не работаю, учусь в коллежде. получаю социальную пенсию по потери кормильца. и судебные приставы снимают с моей карты деньги за штрафы в больших суммах! имеют ли они на это права?!

21 Апреля 2014, 15:14, вопрос №431970 Эвелина, г. Белово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 922 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Здравствуйте, Эвелина.

    С пенсии по потере кормильца нельзя удерживать по исполнительным производствам (ст.101 ФЗ об исполнительном производстве").

    Принесите приставам справку о том, что на данную карту у Вас перечисляют пенсию по потере кормильца, арест они должны снять.

    21 Апреля 2014, 15:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats