Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денежных чредств или замена тавара

Купил телефон, в течении срока действия горантии, сдавал телефон в ремонт 2 раза, по истечению горантии телефон сломался опять... Скорее всего телефон бракованный, могу ли я забрать деньги или просить замены в магазине, где приобретался телефон?

21 Апреля 2014, 15:08, вопрос №431967 Иван, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сукалин Андрей
    Юрист
    Общаться в чате

    Вы можете подать продавцу заявление на основании п.1 ст. 18 Закона о защите прав потребителей, если в течение гарантийного срока телефон был в ремонте более 30 суток. В отношении неисправностей, обнаруженных после истечения гарантийного срока, предъявлять претензии Вы не вправе.

    21 Апреля 2014, 19:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.