Что делать, если обвиняют в жестоком обращении с животным по статье 245 УК РФ?
Здравствуйте, у меня история следующая меня обвинили в жестоком обращений с животным и завели уголовное дело по статье 245 УК РФ, в качестве доказательства предъявили видео якобы сделанное с моего телефона на самом видео все выглядит так: снимается от первого лица и непонятно кто снимает это видео не видно лица и нет голоса после обвинения я проверил свой телефон но никого видео не обнаружил, животное не мое а моей бывшей сожительницы которая и написала это заявление на меня, следователь который ведет это дело убеждал меня признать вину но после отказа перешел на повышенные тона, изъял мой телефон для экспертизы