Можно ли лишить родительских прав мать, которая издевается над детьми и уклоняется от обязанностей?
Мать пятырых детей пьет каждый день, бьет детей и уклоняется от обязанностей, пьяная позвонила в полицию, попросила забрать у нее детей, затем вскрыла вену. Её забрали в больницу, зашили рану и через сутки отпустили. Есть ли шанс лишить её родительских прав? Она хочет забрать детей обратно, но она над ними издевается.