Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
248 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Можно ли оформить собственность на арендуемый участок

Здравствуйте!мой отец купил участок с правом аренды на 50 лет.сейчас право аренды будем переписывать на меня.можно ли оформить участок на собственность,который дан в аренду на 50 лет?

21 Апреля 2014, 14:56, вопрос №431953 Лейсан, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.09.2017 мы ответили на 781 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Лопатин Роман

    Лейсан ( только путем выкупа вы сможете оформить право собственности ) 

    21 Апреля 2014, 15:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Можно, если вы построите и зарегистрируете на этом участке недвижимое имущество, в установленном законом порядке.

    21 Апреля 2014, 15:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats