Могу ли я отучиться на категорию В, если лишат категории С?
Могу ли я отучиться на категорию В ,если лишат категории С??
, Сергей, г. Иркутск
Здравствуйте! К сожалению, нет. Согласно текущему законодательству автошкола направляет сведения об обучающихся на проверку в ГИБДД. При выявлении факта, что лицо было лишено права управления ТС, его обучение приостанавливается.
Получение другой категории возможно только после истечения срока лишения