Как разделить Наследство

Здравствуйте,хотела проконсультироваться вот по какому вопросу.Моя Мама умерла 11 лет назад,остался дом,я прописана в этом доме и отец тоже,сестра по другому адресу.Дом оформлен на маму(завещания не было). Сейчас я бы хотела получить свою долю с этого дома,на какую часть я могу рассчитывать,и куда нужно обращаться чтобы начать процесс?

, ВИКТОРИЯ, ст-ца. Выселки
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Виктория!

Вам необходимо обратиться к нотариусу. Рассчитывать сложно, т.к. круг наследников не совсем ясен.