Мировое соглашение
21.04.2014г. было заключено мировое соглашение о разделе жилого дома и земельного участка между гражданкой "А" и гражданкой "Б" где было сказано что гражданке "А" передается погреб которым пользовалась гражданка "Б", а того же дня гражданка "А" приехала и повесила замок на погреб в котором находятся консервированный продукты гражданки "Б" без согласия.Правомерны ли действия гражданки "А" и имеется ли у гражданки "Б" время с момента вступления мирового соглашения
- соглашение.pdf
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Галина Яблоновская
Если мировое соглашение утверждено судом, то советую взять исполнительный лист и передать судебным приставам на принудительное исполнение.