Как переоформить кооперативный погреб на себя, если мама умерла 6 лет назад?
Как переоформить кооперативный погреб на себя, если мама умерла 6 лет назад?Погреб был оформлен на нее. Погребом пользуюсь и оплачиваю.
, Марина Николаевна, г. Москва
Добрый день! Если Вы приняли наследство после смерти мамы, то считается, что и погреб Вы также приняли как наследственное имущество. Вам нужно обратиться в росреестр, получить свидетельство о праве собственности на основании свидетельства о наследстве. Уточнения пишите в чат. Консультации в чате оказываются на платно основе.