Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не значительное ДТП

Не значительное ДТП на парковке - я виновен и страховка закончилась насчитали 30тр. Как растянуть выплату по мелким частям? У меня жена в декрете и ребенку 3 мес, справки все есть, какое заявление подать в суд и когда? Повестку уже пришла

21 Апреля 2014, 13:59, вопрос №431870 Александр, г. Курган
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Александр.

    есть два варианта:

    1. договариваетесь с истцом о рассрочке платежа и заключаете мировое соглашение, в котором указываете сроки выплат.

    2. После вступления в законную силу решения суда обращаетесь в суд с заявлением об рассрочке платежа. Прикладываете документы, подтверждающие тяжелое материальное положение.

    21 Апреля 2014, 14:05
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats