Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Не значительное ДТП
Не значительное ДТП на парковке - я виновен и страховка закончилась насчитали 30тр. Как растянуть выплату по мелким частям? У меня жена в декрете и ребенку 3 мес, справки все есть, какое заявление подать в суд и когда? Повестку уже пришла
1. договариваетесь с истцом о рассрочке платежа и заключаете мировое соглашение, в котором указываете сроки выплат.
2. После вступления в законную силу решения суда обращаетесь в суд с заявлением об рассрочке платежа. Прикладываете документы, подтверждающие тяжелое материальное положение.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, недавно со мной произошла неприятная ситуация, я стал виновником ДТП, пострадавшее авто получило вмятину на крыле и разбитое зеркало, оформили через европротокол, страховая выплатила компенсацию в течение 5 дней, по истечению 20-дневного срока со мной связался потерпевший с заявлением о том, что машина еще не отремонтирована и простаивает, хочет подать на меня иск за моральный ущерб, так как машина является единственным средством заработка, как мне на это отреагировать и чего ожидать?
, вопрос №4775918, Евгений, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте
У произошло дтп, с участием моей машины, пока я находилась на работе а машина стояла на парковке, я вышла и сразу не увидела повреждений и второго участника ДТП не было, приехав домой обнаружила повреждения, вернувшись на место стоянки автомобиля, обнаружила осколки чужий фары и пластика, найдя виновника ДТП мы договорились устно, что он вернет деньги, но если он не исполнит обязательства, будет ли у меня возможность заявить о ДТП через 15 дней после него? У водителя нет прав, нет страховки и машина не на учете, у меня повреждения примерно на 100к
, вопрос №4775266, Анна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Я в зоне действия сво выполнял боевую задачу на мотоцикле и при уходе от дрона сломал бедренную кость. И в эпикризе диагноз клинический написано дтп, и в справке о тяжести: получил тяжёлое увечье. Повлияет ли формулировка"дтп"Заранее спасибо!
, вопрос №4774834, Сергей, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.