Можно ли оформить у нотариуса отказ от претензий на имущество без указания ипотечной квартиры?
Добрый день.
Был официальный развод с мужем, раздела имущества не было, так как договорились, но необходимо оформить документ какое имущество кому достается. Есть 2 квартиры, одна в совместной собственности, другая в ипотеке и в собственность не оформлена, муж ее оформлять не собирается, пока платит ипотеку(эта квартира по договоренности остается ему). Вопрос в следующем: можно ли оформить нотариальный документ, что квартира, оформленная в собственность достается мне и что я не претендую больше ни на какое совместно нажитое имущество, не указывая при этом вторую, ипотечную квартиру, так как она находится в залоге у банка? Заранее спасибо за ответ