Куда обращаться и как найти управу на соседа который портит и уничтожает моё имущество?
В 2018 году приобрела участок с домиком и соответственно с забором. Забор между мной и соседом устанавливался единолично моим продавцом.
Все эти шесть лет сосед всячески посягается на этот забор т.е. со своей стороны к забору прикрутил брус и давит чтобы забор упал. В 2019 году с одной стороны разобрал 9 метров забора. Я обращалась в правление СНТ, затем в полицию.
Результата никакого не последовало. Вчера приехала на дачу, а там в середине забор сломан и болтается на честном слове. Куда обращаться и как найти управу на соседа который портит и уничтожает моё имущество? 1 фото 21.10.2024г, 2 фото 10.11.2024г. Спасибо
- 20241021_111930.jpg
- 20241110_133046.jpg