Ещё по её льготе, или уже нужно все переоформлять и платить полностью?

После смерти матушки нужно оплатить ЖКХ. У мамы была 2 группа инвалидности, то есть были льготы по оплате. Умерла она 16 октября. Как мне оплатить октябрь? Ещё по её льготе, или уже нужно все переоформлять и платить полностью? Заранее благодарю

, Дмитрий, г. Москва
Малика Чотчаева
Адвокат, г. Черкесск

Дмитрий, добрый день!

Переоформить все и вступить в наследство Вы можете не ранее, чем через полгода.

Оплатите по выставленным квитанциям за ЖКХ, также можете предоставить при оплате копию свидетельства о смерти.

С уважением!