Ещё по её льготе, или уже нужно все переоформлять и платить полностью?
После смерти матушки нужно оплатить ЖКХ. У мамы была 2 группа инвалидности, то есть были льготы по оплате. Умерла она 16 октября. Как мне оплатить октябрь? Ещё по её льготе, или уже нужно все переоформлять и платить полностью? Заранее благодарю
, Дмитрий, г. Москва
Малика Чотчаева
Дмитрий, добрый день!
Переоформить все и вступить в наследство Вы можете не ранее, чем через полгода.
Оплатите по выставленным квитанциям за ЖКХ, также можете предоставить при оплате копию свидетельства о смерти.
С уважением!