Что делать, если за невыполнение школьных требований вызывают родителей в школу?
Здравствуйте,Я осталась на второй год
Потому что не сдала экзамены Информатику Математику Географию Теперь посещаю эти уроки
Но я не знала то что Оценки и посещаемость отмечается За две недели до каникул осенних Я не ходила школу Так как помогала Маме Дома как то занималась А учителю сказала то что Была на лечение Я не знала что Надо говорить
У меня вышли две двойки за Инфоматику и Математику Но я об этом только сейчас узнала Если ьы раньше сказали Я бы иисправила Теперь Меня С Мамой вызывают в школу зачем? может сама подойду Я не хочу свою Маму тревожить может я виновата то что я такая дочь
Что меня делать в такой ситуации? Можете дать какие то советы