Подскажите пожалуйста я учясник сво был в боевых действиях получил ранения после ранения у меня случился инфаркт в госпитале мне поставили два стенда
Подскажите пожалуйста я учясник сво был в боевых действиях получил ранения после ранения у меня случился инфаркт в госпитале мне поставили два стенда. Меня уволили по категории Д но СОГАЗ отказался выплачивать страховку что делать в этом случяе
, Артур, г. Иркутск
Можно пройти независимую ВВК, а потом потребовать переосвидетельствования на предмет определения оснований к увольнению по военной травме, может Вы должны быть уволены из-за ранения.
В общем нужно разбираться.