Альфа банк заморозил мне счет из за подозрительных операций, что делать в данной ситуации
Здравствуйте! Альфа банк заморозил мне счет из за подозрительных операций,что делать в данной ситуации
, Тамик, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Тамик!
Необходимо представлять в банк документы, подтверждающие законность операций, назначение перечисленных денежных средств.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».