Сейчас развод, супруга хочет переписать ипотеку на мужа и свою часть квартиры отдать в пользу детей
В браке куплена квартира с привлечением мат капитала. Ипотека оформлена на супругу, муж созаемщик. Сейчас развод, супруга хочет переписать ипотеку на мужа и свою часть квартиры отдать в пользу детей. Как это оформить?
, Кирилл, г. Владивосток
Кантемир Маршенкулов
здравствуйте.
Идите в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества и через суд все решите, тем более у вас уже есть согласия, вам надо все оформить правильно.
Будут вопросы по документам, пишите в чат я смогу Вам помочь.
Спасибо!
Да суд может. если вы в иске все указываете.