Как исправить расхождения в свидетельстве о рождении и паспорте?
с 16 лет с 1977 года до настоящего времени выдавались паспорта на основе предыдущих. после смерти мамы в 2017 году выяснилось, что в свидетельстве о рождении у меня в фамилии ё в паспорте вместо е и ь знак в имени в окончании вместо и в имени Наталья и Наталия. Мне 64 года. на пенсии. При обращении в загс я просила устно исправить информацию в свидетельстве о рождении, так как всю жизнь прожила ч этими паспортами Мне было отказано в устной форме, но так как у меня было потеряно свидетельство о рождении мне вдали повторное. Как теперь привести паспорт в соответствие со свидетельством. Хочу исправить свидетельство в соответствии с паспортом. Обратиться в загс о смене имени как в паспорте.