Пригласили в полицию для получения объяснений по делу…, попросили отключить телефон, проконсультируйте пожалуйста можно ли просто отключить звук или это недопустимо?
Добрый день!Пригласили в полицию для получения объяснений по делу…,попросили отключить телефон,проконсультируйте пожалуйста можно ли просто отключить звук или это недопустимо?Заранее спасибо!
, Елена, г. Самара