Как снять обременение с дома, если продавец уезжает из страны?
Здравствуйте! Недавно приобрели дом (1.400000). Часть оплатили с помощью материнского капитала, часть наличкой (220 000). Остальное договорились выплатить в течении 3 х лет. Сейчас на дом лежит обременение. Но проблема в том, что продавец уезжает в Грузию и скорее всего не вернется. Что делать с обременением после выплаты оставшейся суммы?