Консультируйтесь с юристом онлайн

968 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
968 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Документы для приватизации квартиры

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,правомерным ли является отказ работников ЖЭКа, в выдаче мне различных справок и выписок (необходимых для приватизации жилья),если у меня имеется задолженность по квартплате? Заранее спасибо.

21 Апреля 2014, 12:21, вопрос №431766 Наталья, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Невротов Александр
    Юрист, г. Курган
    Общаться в чате

    Уважаемая Наталья! Нет, это незаконно. Ведь долг при приватизации не исчезнет. Обратитесь с письменным обращением, пусть сделают отметку в получении обращения. Если не выдадут справки, тогда можно будет обратиться в суд.

    21 Апреля 2014, 12:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats