Как проверить договор на наличие скрытых рисков и условий?

Здравствуйте,есть договор,нужно узнать,есть ли подводные камни ?

, Николай, г. Одинцово

Здравствуйте, Николай!

Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы.

В таких вопросах не предоставляется услуга изучения документов — это отдельная платная опция в платных вопросах.

Если Вы готовы предоставить текстовый файл или сканы (фото) договора для анализа, то для получения заключения о рисках, можете  обратиться ко мне в чат в рамках приватной консультации (стоимость и время консультации согласовываются там же).