24 Это вообще законно со стороны военкомата?

Доброго времени суток, подскажите

Еще летом подал документы на оформление военного билета, сказали приходить в сентябре на получение. Придя в военкомат, мне сообщили что военные билеты на сентябрь не поступали. Даже на сегодняшний день его нет

Ездил в военкомат в чт (7.11.24)

Это вообще законно со стороны военкомата? Билет с категорией В, сбила машина 3 года назад, не гожусь для службы по состоянию здоровья. Так теперь и оф трудоустроиться не могу

, Владислав, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владислав!

В такой ситуации можно порекомендовать Вам обратиться с письменной жалобой в военную прокуратуру.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».