Можно ли вешать дополнительные подвесные конструкции на потолки Шрильято?
Можно ли вешать дополнительные подвесные конструкции на потолки Шрильято? Вес 9-10 кг
Уточнение от клиента
Другое название Грильято
, Юлия, г. Москва
Денис Белоусов
Здравствуйте Юлия. При монтаже дополнительных элементов важно учитывать, что дополнительный вес не должен превышать 2 кг/м² подвесного потолка.
Для определения точной возможности установки дополнительных элементов на потолок грильято рекомендуется обратиться к специалисту.