Как продать дачу с долями детей, купленную на материнский капитал?
Здравствуйте. Хотим продать дачу, купленную за средства материнского капитала. Купили дом, по документам 27,5 кв м. По факту дом отстроили, сейчас он 85 кв м. Обратились в опеку, для получения разрешения на продажу дачи. Там нам сказали что мы не правильно выделили доли детям при покупке дома, поэтому нужно кому-то из родителей отказаться от своей доли в пользу детей. Но если делать дарственную, то по закону доля менее 6 кв м, является незаконной. Подскажите, как все сделать правильно. Спасибо