Добрый день мне 15 моей девушке 14 мы с ней договаривались попробовать секс в 1 раз но после этого узнала ее мама и хочет написать заявление что делать?
, Артур, г. Москва
Наиль Мусаев
Добрый день, Артур! Если отношения между Вами и Вашей девушкой были обоюдными, то уголовное дело Вам не грозит, поскольку уголовная ответственность за половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет, наступает только с 18, а Вам всего 15.