Можно ли тратить кредитные средства во время процедуры банкротства?
Здравствуйте! Я прохожу процедуру банкротства. Могу ли я тратить имеющиеся кредитные средства до объявления меня банкротом?
, Наталья, г. Саратов
Наталья!
Если процедура банкротства в отношении Вас введена по решению суда, то по правилам ФЗ №127-ФЗ от 26.10.02 «О несостоятельности (банкротстве)» после утверждения финансового управляющего в деле о банкротстве должнику следует согласовывать возможность расходных операций по счетам с финансовым управляющим.
Всего доброго!