И нашли среди танцующих одну семейную пару: женщине сломали палкой руку, а мужчине разбили машину
Пьяный глава поселка и его пьяная жена на храм села искали, кого "напиздить". И нашли среди танцующих одну семейную пару: женщине сломали палкой руку, а мужчине разбили машину. Милиция присутствовала, но сделать ничего не сделала. Правомерно? Как объявить произошедшее?
Здравствуйте, Ирина!
Необходимо обращаться с письменными жалобами и заявлениями одновременно в вышестоящий орган внутренних дел, прокуратуру и следственный комитет.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».