Во дворе дома где живу с моей машины сорвали защитный чехол, почему разве запрещено

Во дворе дома где живу с моей машины сорвали защитный чехол,почему разве запрещено

, Андрей, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Из вашего текста не все понятно… Сорвали чехол и похитили? Или нет?

Запрещено что: в надевать на авто чехлы ?

Даже если мои бы и запрещено надевать чехлы, для метро из граждан не должен срывать их с вашего авто