Во дворе дома где живу с моей машины сорвали защитный чехол, почему разве запрещено
Во дворе дома где живу с моей машины сорвали защитный чехол,почему разве запрещено
, Андрей, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Из вашего текста не все понятно… Сорвали чехол и похитили? Или нет?
Запрещено что: в надевать на авто чехлы ?
Даже если мои бы и запрещено надевать чехлы, для метро из граждан не должен срывать их с вашего авто