Насколько правомочны действия в моем случае работников этой компании?

я оплатила мобильную связь за ноябрь 822 руб и отключила услугу будь на связи. за отключение услуги мне сразу выставили счет на 806руб. мне сразу отключили связь, я не могу позвонить.мне постоянно присылают смс и требуют денег. сегодня позвонили и угрожали отдать мой номер уже завтра другому абоненту. на сайте этой компании написано что эта услуга бесплатная, но на самом деле там лежат мои деньги, которые я раньше клала, я перечисляла деньги не строго по тарифу, а сумма была больше.я и за ноябрь перечислила на 240 руб больше.насколько правомочны действия в моем случае работников этой компании?

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут