Можно ли зарегистрировать брак без присутствия участника СВО?
Могу ли я зарегистрировать брак без участника сво
, Надежда, г. Бердск
Здравствуйте, Надежда!
Только по его письменному заявлению, поданному вами, подписанному командиром его воинской части. Подаете такое заявление в ЗАГС и вас зарегистрируют
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.