Правильно ли сделано довеность, и будут ли какие нюансы в дальнейшим?
Правильно ли сделано довеность , и будут ли какие нюансы в дальнейшим ? Или стоит поменять какие то монеты в доверенности . Хочу что бы деньги через меня шли , это по ДТП взыскание
- 1D16F509-0A99-4B54-8E82-5B596586A0AF.jpeg
- 29C4EAD8-5B66-45A7-8D78-FBBDA3D725F1.jpeg
, Николай, г. Кушва
Андрей Логинов
Николай!
Если лицо, которое выдало такую доверенность, согласно с тем, что указанные в ней представители будут действовать в его интересах, но самостоятельно, с правом получения денег, открытия счетов и т.д., то такую доверенность по правилам Гражданского Кодекса РФ можно считать надлежаще оформленной, деньги могут идти через любого из представителей.
Всего доброго!