В мировом суде рассматривалось дело по ст 12.26 КоАП, был вызван свидетелем инспектор ДПС, но явился не тот, кто
Добрый день! В мировом суде рассматривалось дело по ст 12.26 КоАП, был вызван свидетелем инспектор ДПС, но явился не тот, кто составлял протоколы, а неизвестный мне инспектор, которого там не было, сославшись на то, что сотрудник составлявший материалы уволился. На сколько, это законно? Как он может быть свидетелем, если видит меня первый раз, при даче показаний на все вопросы отвечал не знаю, не помню... твердил что отказался от медицинского освидетельствования в его присутствии, это ложь..