Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Какие есть риски для нас, кроме неподписанной УПД?
Наша компания поставщик, товар был поставлен покупателю(посреднику), далее конечному клиенту(Гособорона).
После оплаты от покупателя(посредника) заказ начал реализовыватся и также отправлен покупателю наш стандартный договор с печатью и подписью с нашей стороны.
Покупатель(посредник) договор не подписал, а через месяц когда заказ был готов на 90 % предложил свои корректировки к нашему стандартному договору(повторюсь, который не был подписан со стороны покупателя.)
Товар находиться у конечного клиента уже второй месяц. Всё это время покупатель предлагает подписать договор с его корректировками, либо протокол разногласий на неподписаный с их стороны договор поставки.
Любой здравомыслящий руководитель откажет в подписании договоров и протоколов задним числом, тем более после реализации заказа.
На данный момент покупатель не выслал подписанное Упд со своей стороны, что является немаловажным для нас.
Какие есть риски для нас, кроме неподписанной УПД?