Как рассчитать свой отпуск с учетом праздничных дней в мае

как рассчитать свой отпуск с учетом праздничных дней, кол-во дней 14, с 28 апр.2014 по какое?

, Ольга, г. Самара
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Статья 120 ТК РФ:

Продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются

.

Наталия Кутенких
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, с 28.04 по 13.05 включительно, 14.05 — на работу.

 С уважением.