Что делать, если магазин вышел за пределы границ земельного участка?
Магазин вышел за пределы земельного участка
Уточнение от клиента
Здравствуйте. Земельный участок 40кв.м. находится в собственности, разрешение на строительство под магазин. Магазин был построен, но после постройки выяснилось что часть здания выходит за пределы земельного участка. Туда, где выходит участок, лежит земельный участок площадью 15кв.м. с точно таким же видом разрешённого использования в муниципальной собственности. Вопрос такой, как зарегистрировать данный объект, если администрация не даст ввод, а рег палата не зарегистрирует с техническим планом, где здание выходит за пределы участка
, Темиркан, г. Нальчик