Здравствуйте, с уехал с больницы, домой, своно контракт закончился 23.10.2024, два года что делать
, Алексей, г. Москва
Андрей Логинов
Здравствуйте, Алексей!
Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации (согласно Указу Президента РФ №647 от 21.09.22). Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится. Есть основания возбудить уголовное дело против Вас — ищите адвоката и советуйтесь с ним.