Хотим вернуть коляску в магазин

Добрый день,мы преобрели коляску в магазине 2.04.2014г,но только вчера решили попробовать ребенок отказался ездить в ней т.к. ему не удобно в ней.Все ярлики и бирки сохранены на коляске.Можно ли вернуть деньги за коляску в магазине?

, Евгений, г. Нижний Новгород
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Так как прошло более 15 дней, то данный возврат возможен только по желанию продавца.