Раздел наследства
Добрый день! Есть квартира в которой три собственника, один умер что делать с его долей?С
, Сергей Кот, г. Волгоград
Марина Кожевникова
Добрый день!
Из вопроса не ясно, есть ли у собственника доли наследники. Наследникам нужно обратиться к нотариусу по месту нахождения квартиры и подать завление на вступление в наследство.
Владимир Малыхин
Доброго дня, решать вопрос с долей будут в порядке наследования, между родственниками умершего, если оставшиеся по 1/3 доли родственниками не являются и наследниками то у них отношений к данной доле не возникнет.