Здравствуйте подскажите пожалуйста Такой вопрос я являюсь гражданином республики Молдова на данный момент
Здравствуйте подскажите пожалуйста Такой вопрос я являюсь гражданином республики Молдова на данный момент я нахожусь на территории РФ проживаю в гражданском браке хотим подать заявление в ЗАГС для заключения брака и мне нужно написать доверенность на человека который сможет заказать справку о том что я не являюсь в браке на территории республики Молдова как мне это сделать подскажите пожалуйста
, Иван, г. Казань