Мама написала завещание на квартиру дочери и внучке, могут ли приставы наложить арест на квартиру за доги
Мама написала завещание на квартиру дочери и внучке, могут ли приставы наложить арест на квартиру за доги. Выплаты за долги вычитают каждый месяц пр решению суда.
, ТАТЬЯНА, г. Ангарск
Борис Семенов
Здравствуйте) Конечно могут. А если сумма долга довольно большая, то скорее всего так и сделают.